С этими восхитительными соками можно избавится от камней в почках.

А также очистить ваше тело совершенно естественным путем.

Камни в почках формируются по разным причинам. Часто это связано с неправильным питанием или определенными физическими условиями.

К счастью, у нас есть естественная альтернатива, которая поможет нам устранить камни в почках. Речь идет о приготовлении специальных соков, которые помимо того, что они очень вкусные, будут лечить некоторые проблемы с почками.

Ниже вы можете рассмотреть эти 5 соков, чтобы устранить камни в почках. Которые можно легко сделать в домашних условиях.

Грейпфрутовый сок и алоэ вера

Если мы будем часто употреблять сок алоэ вера, это поможет нам устранить камни в почках. Для этого нам понадобится алоэ вера, полстакана грейпфрутового сока и мед, если мы хотим придать ему более сладкий оттенок.

Идея состоит в том, чтобы извлечь гель из листьев алоэ вера, очистить грейпфрут и растереть блендером. Затем вы можете добавить мед, и у нас есть сок алоэ вера, который поможет нам лечить проблемы с почками и очистить нашу кровь.

Сок манго, дыни, апельсина и грейпфрута

Свойства этих 4 фруктов вместе создают настоящий мультифруктовый сок для устранения камней в почках. Его очень легко приготовить.

Манго 1/2
1 апельсин
1 грейпфрут
1/4 дыни

Мы должны убедиться, что каждый фрукт очищен от кожуры; кожура и семена могут сделать сок горьким. Как только у нас все будет готово, положите фрукты в блендер и перемешиваем до тех пор, пока все .

Желательно принимать этот сок два раза в день.

Морковный, яблочный, апельсиновый и огуречный сок
Отличное сочетание, которое поможет устранить камни в почках. Нужно 4 морковки, 2 яблока, 2 зубчика чеснока, 1 огурец и апельсин.

Как и предыдущий вариант, его очень легко готовить. Убедитесь, что все ингредиенты полностью очищены. Обратите особое внимание на чеснок, потому что его кожура может серьезно ухудшить конечный результат сока.

Принимайте стакан ежедневно, для лучшего эффекта.

Вам также понравится — Маленький совет — хозяюшки, выливайте ананасовый сок, не раздумывая!

Клюквенный сок.

Клюква предотвращает инфекции мочевыводящих путей, антибактериальные соединения, известные как танины.

Для создания сока нам понадобится 1 чашка готового клюквенного сока (его можно купить в супермаркете, хотя всегда рекомендуется готовить их дома, чтобы воспользоваться их свойствами), полчашки воды и небольшую ложку сока лимона.

Соедините все ингредиенты в одной чашке и принимать его каждый день.
Для достижения наилучших результатов увеличите потребление воды.

Ананасовый сок.

Ананас также обладает полезными свойствами для удаления камней в почках.

Надо нарезать ананас на мелкие кусочки и объединить его с чашкой рисового молока. Смешайте хорошенько все вместе. Если вы хотите, можно добавить немного воды, чтобы получить сок не такой густой.