Подобно тому, что мы вкладываем в наши желудки, то, что мы делаем перед едой, влияет на наше здоровье так же сильно. Верьте или нет, вы можете поставить себя в серьезную опасность, если не будете есть достаточное количество времени перед выполнением повседневной деятельности.

Ниже приведены пять вещей, которые вы не должны делать на пустой желудок, так как они могут поставить под угрозу ваше общее здоровье, кошелек и средства к существованию.

1. Покупки
Вы никогда не должны ходить по магазинам на пустой желудок, вы будете тратить свои деньги только на нездоровую пищу, которая не принесет пользу вашему здоровью. На самом деле, по мнению исследователей, ваше сообщение “Я хочу еду” и “я хочу” иногда путается, когда вы ходите по магазинам и голодны одновременно, что приводит к тому, что вы покупаете вещи, которые вам просто не нужны. Вместо этого, прежде чем отправиться за покупками, можно подготовить список того, что вам нужно. Кроме того, вы должны использовать только наличные деньги, так вы будете ограничены установленной суммой, а не будете использовать кредитную карту.

2. Ложиться спать
Чувство голода ночью и низкий уровень глюкозы может помешать вам хорошо выспаться, и вы проснетесь раньше, чем вы хотите. К тому же, это пробуждает гормоны голода. Вот почему вы хотите есть больше утром после плохого сна. Однако избыток пищи перед сном никогда не является хорошей идеей. Вместо этого вы должны попытаться выбрать молочные продукты. Стакан молока содержит высокое количество кальция и магния, который могут помочь вам получить здоровый сон.

Вам также понравится — Что нельзя есть натощак, чтобы не испортить себе желудок! Памятка для каждого!

3. Пить кофе
Употребление кофе после пропуска приема пищи может привести к дефициту серотонина, что может привести к плохому самочувствию в течение всего дня. Даже кофе без кофеина может вызвать сильную изжогу и проблемы пищеварительного тракта. Вместо этого, вы должны попробовать пить кофе со сливками или молоком, поскольку молочный жир может помочь уменьшить побочные эффекты этого напитка на пустой желудок. Однако, возможно, вы должны просто выбрать воду вместо этого?

4. Тяжелые тренировки
Не верьте мифу, что разминка перед едой может сжигать больше калорий. Этого не будет. Вы не только не получите желаемые мышцы, но и ваша интенсивность будет низка в виду того, что ваше тело не имеет необходимой энергии для работы. Вместо этого вы должны изменить тяжелую тренировку на аэробные упражнения. Тем не менее, в целом, вы должны просто продолжать есть, давая себе много времени между тренировками.

5. Ругань
Никогда не спорь на пустой желудок. Голод делает нас менее спокойными, потому что ваше тело нуждается в энергии, чтобы оставаться под контролем. Однако, когда ваш живот пуст, у вас меньше энергии, чем нужно. Прежде чем перейти к обсуждению, съешьте что-нибудь или выпейте теплый напиток.