Да, фольга шикарное средство! На самом деле удивишься результатам не только ты, но и твой лечащий врач! Но обо всем по порядку…

 

Алюминиевая фольга — не просто какая-то упаковка для хранения шоколадок в магазине, мяса или колбасы — в холодильнике, это еще и по-настоящему ценный материал, об уникальности которого знают немногие. К сожалению. А между прочим, она применялась в медицине еще в древнем Китае. Фольгу прикладывали к биологически активным точкам, которые отвечают за работу больных органов человека.

 

Тебе знакома ноющая боль в суставах? С помощью пищевой фольги ты избавишься от нее. Дело в том, что у нее есть отражающие свойства. Именно в них — целительный эффект!

Вам также понравится — У вас болят руки и суставы? Сделайте это один раз и попрощайтесь с болью

 

Кстати, ты думаешь, что метод слишком дешевый и необычный, а, возможно, просто в нем сомневаешься… Это зря. Попробуй — и убедишься в результатах очень быстро!

Авторство метода принадлежит врачу-психотерапевту Вильгельму Рейху. Он уверяет, что фольгой можно вылечить простуду, радикулит, шейный остеохондроз и даже подагру!

 

Фольга, приложенная к больному месту, начинает отражать биотоки в энергетический меридиан, из которого они исходят. Это благотворно действует на больной орган, связанный с меридианом. Как итог, боль исчезает.

 

Лечиться алюминиевой фольгой мало того дешево, так еще и совсем несложно. Вам нужно просто замотать ей больное место, например, косточки на ногах. Фиксируем это все сверху бинтом. Помните, что фольгу нужно прикладывать к больному месту блестящей стороной!

 

Средство отлично поможет не только тем, у кого до этого были постоянные боли, но и тем, у кого они эпизодические (при смене погоды, как вариант).

Чудотворная методика уже помогла очень и очень многим. Попробуй сам, если есть необходимость, или поделись с близкими!

«Статьи нашего сайта носят ознакомительный характер. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом»