1.Всякое утро, натощак, съедайте 1 столовую ложку льняного семени.

Скрупулезно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через 30 мин — есть.

Результат:
Это средство восхитительно очищает организм. Вследствие этому кожа станет больше ровной и свежей. Будет отслеживаться малое, но здоровое похудение. Так же, семя льна укрепляет волосы и ногти.

Внимание! Семя льна невозможно употреблять при наличии в организме камней.

2. Повседневно употреблять в пищу салат из вареной свеклы. На завтрак либо на ужин, как будет комфортно.

Результат:
Свекла — неповторимый очиститель крови.

А здоровье крови, это значимый показатель прекрасной наружности. Это средство так же позитивно влияет на состояние кожи и работу внутренних органов.

Сырая свекла — лучший овощ для оздоровления всего организма в весеннюю пору. 5 вариантов приготовить её вкусно — запоминайте:

3. Каждый день, за час до сна, наносите на лицо смесь глицерина и витамина Е.

Смесь готовить — легко. На 30 граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку.

Все это дозволено купить в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства необходимо очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, дабы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недочет — кожа становится немножко липкой, пока глицерин впитывается. Дабы смягчить неприятные ощущения, протрите кожу освежающим тоником.

Используйте этот витамин и через 3 ночи ваша кожа будет как у принцессы

Результат:

Всякое утро вы будете отслеживать признательную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Результативное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте!

4.Повседневно употребляйте в пищу не поменьше 50 граммов орехов.

Всяких, которые вам нравятся.

Результат:

Волосы и ногти скажут вам БОЛЬШОЕ спасибо — через 2 недели.

5.Раз в три дня делаем маску для волос из порошка сухой горчицы, разведенной до консистенции каши с добавлением растительного масла (лучше репейного либо из зародышей пшеницы). Наносим на сырые волосы, удерживаем 20-30 минут, смываем.

Результат:

Итог данной маски говорит сам за себя. А позже месяца регулярного использования, вы не узнаете в шикарной волне, свои бывшие волосы.

6.Заведите себе носочки для сна.

Из естественного волокна. Х/б либо шерсть в зависимости от времени года. Перед сном, позже душа, богато смазываем ноги сливочным маслом с добавлением нескольких капель мятного масла. После этого надеваем носочки и ложимся спать в таком виде.

Результат:
Через месяц ваши ножки станут предметом зависти и восхищения. Эта процедура, пройдённая за месяц до пляжного сезона, сослужит вам добродушную службу.Вы сумеете с гордыней показывать свои босые ступни.

7.Сейчас позаботимся о ресничках.

Касторовое или масло зародышей пшеницы наносим тонким слоем на ресницы перед сном. Кисточкой, это делать дюже комфортно.

Результат:
Через месяц вы увидите, что ресницы стали гуще, выросли и очевидно взбодрились.

8.Позаботимся о коже тела.

Берем один стакан  соли (обыкновенная, поваренная, с йодом, тоже подойдет), добавляем один стакан  сметаны. Позже купания, надев рукавичку-мочалку, скрупулезно массируем все тело, включая шею, с полученной кашей, после этого смываем теплой водой. Не ленимся и делаем это позже всякого купания. Смесь — беречь в холодильнике.

Результат:
Соль снимает ороговевшие частицы с поверхности и дезинфицирует. Если есть мелкие прыщики, то скоро они останутся в прошлом. Сметана смягчает действие соли, не дозволяя ей царапать нежную кожу, а также питает клетки. Нужно ли пояснять, что регулярное использование, даст восхитительный итог.

9. Еще раз о коже.

Будет восхитительно, если купите для себя такое сокровище, как амарантовое масло. Основная составляющая часть этого диво-продукта, это сквален. А он, в свою очередь, является одним из основных компонентов нашей кожи. Пользоваться маслом амаранта дозволено и необходимо каждодневно, смазывая и тело, и лицо.

Результат:

Масло впитывается фактически на 100% и в борьбе с морщинами, шрамами, ожогами, растяжками и прочими кожными неприятностями, вне соперничества! Исключительный недочет масла, это его цена. Правда — оно этого стоит.

10.Приготовьте специальную воду для полоскания волос после мытья.

Легко добавьте в нее несколько капель ментолового масла (на 1 литр — 5 капель) и ополаскивайте свои локоны позже всякого мытья.

Результат:

Для чего это делать?

Вопрос отпадет сразу позже того, как впервой испробуете.Необычайная свежесть на коже головы и легкость.Это средство даже облегчает головную боль.Результативно борется с перхотью.