Это просто волшебные упражнения! Результаты вы ощутите сразу же!Планирование вашей повседневной деятельности, безусловно, не первое, что вы должны делать утром. Вы должны сосредоточиться на вашем теле и это принесет вам здоровье на долгие годы. Ренди Рэгэн, автор и учитель йоги, говорит, что это очень важно, как вы проводите эти несколько минут до вашей деятельности. Мы предлагаем простые и очень эффективные упражнения, которые помогут вам быть весь день полным энергии и сил.Попробуйте эти простые эти упражнения на растяжку и помогите вашему телу проснуться и быть здоровым.

И да, вы можете делать это даже под одеялом!

Итак, первое упражнение!

1. Растяжка позвоночника:

Вдохните, положите руки над головой, сжимая пальцы вместе. Переворачиваем ладони к стене. Держите колени прямые, и ваши пальцы растянуты. Держите свое тело в этом положении в течение 5 секунд. Выдохните и расслабьтесь. Выполните 3 повторений.

Вам также понравится — Японские секреты. Одно простое движение, а похудели сотни. Всего 1 минута в день

 

2. Растяжка суставов:

Согните правую ногу, и поместите левую ногу на правое колено. Обхватите правое колено руками. Дышите глубоко в течение 5 секунд, и поменяйте ноги. Это упражнение увеличивает смазку в суставах и укрепляет ягодичные мышцы. Делать 3-5 повторов на каждую ногу.