Современному человеку с каждым днем все труднее становится соблюдать здоровый образ жизни. Употребление вредной пищи не только вредит здоровью, но и кардинально меняет нашу внешность: из ранее хрупкой девушки быстро можно превратиться в эдакую дебелую матрону.

Оно нам надо? И что делать в такой ситуации?

SNIANNA предлагает вам отличное решение проблемы:

Ну, разумеется, следует правильно и здорово питаться, лучше небольшими порциями и 5-6 раз в день, причем делать упор на овощи, сложные углеводы. Сладкое минимизировать, пить достаточно воды и двигаться побольше.

Но что же делать, если соблюдать такой режим для вас непросто?

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ВАМ В ПОМОЩЬ!

Не слышали раньше об этом? Узнайте больше, и, может, эта методика тоже вам поможет стать вновь привлекательной и стройной!

Что такое мантры

Индийский народ во всем мире известен своей ведической культурой, которой увлекаются многие современные люди. Немаловажной частью этой древней культуры и является тибетская мантра для похудения. Она представляет собой молитву – сочетание определенных звуков Вселенной, это своего рода магическая вербальная формула общения с высшими силами.

Эти молитвы читают в таких целях:

  • укрепление и омоложение организма;
  • излечение от заболеваний;
  • приобретение любви.

Кроме того, читают мантру и на омоложение и похудение, повторяя определенные слова, они начинают воздействовать на подсознание человека, мотивируя его к определенным действиям. Прежде всего, молитвенные слова направлены на выработку собственной силы воли, в результате чего человек полностью меняет привычный образ жизни и отказывается от вредной пищи.

Как правильно читать мантры

Этот метод исцеления, оздоровления организма и похудения впервые начали использовать тибетские монахи. Они умели правильно читать молитвы, и поэтому их слова приобретали силу. На самом деле тибетская мантра очень сильная, но ее еще нужно уметь правильно читать.

Молитва состоит из главных шести звуков, но их нужно непросто озвучить, но произнести вдумчиво и проникновенно, чтобы мысли материализовались. Таким образом, вы должны мотивировать себя на похудение, ведь вес сам не уйдет лишь оттого, что будут произнесены слова заклинания.

Чтобы ритуал дал высокий результат, проводить его нужно в дни убывающей луны, а произнося магические слова, необходимо постараться максимально сконцентрироваться на проблеме, мысленно избавляясь от ненавистного жира. Вы должны нарисовать картинки, где вы обладательница идеального стройного тела, не стесняйтесь, дайте волю своему воображению, и поверьте, вскоре после подобных медитаций вы избавитесь от проблемы.

Читать мантру на похудение нужно не менее 15 минут в день, при этом текст самой молитвы следует повторять от 3 до 108 раз.

Как говорят люди, увлекающиеся этим занятие, чем больше времени будет отводиться на чтение мантры, тем лучше.

Придерживайтесь еще одного правила: гласные звуки протягивайте, как в песне, а согласные выговаривайте максимально четко и звонко.

Можете воспользоваться такими примерами тибетской молитвы:

САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ

САН-СИА-УИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ

Как видите, мантра – это древние молитвы на языке санскрита, которые и читали тибетские монахи. В чем эффективность метода Эффективность тибетской мантры для похудения заключается в ее силе. Читая молитву, прежде всего, нужно верить в то, что она вам обязательно поможет. Если правильно читать сильные мантры для похудения, то результат будет впечатляющим – вы можете потерять до 15 кг за полгода.

Однако, повторюсь, несмотря на силу и мощность тибетской мантры, она не поможет избавиться от лишнего веса, если вы будете в неограниченном количестве употреблять вредную пищу. Перед тем как перейти к этому методу похудения, измените свой рацион, полностью исключив из него вредные продукты. Также пойдут на пользу физические нагрузки, они должны быть умеренными и приносить удовольствие, поэтому выберете свой любимый вид спорта, и приступайте к созданию идеальной фигуры!

Мантры для похудения помогают устранить лишний вес лишь тем, кто верит в их силу и эффективность!

 

Источник