Девочки в белых платьях и цветочных венках, мальчики в галстуках-бабочках — без этих гостей свадебные фотографии потеряли бы часть своего шарма, а сама церемония не была бы настолько трогательной. Они подавали кольца и несли цветы, веселились во время танцев и с радостью поздравляли свою любимую учительницу. Ее первый класс в христианской академии: шестеро детей с синдромом Дауна. [sociallocker id=843]
Кинси Френч с самого начала знала, что не сможет провести без них самый важный день в своей жизни. Ее первые ученики давно стали для нее семьей, поэтому она попросила своего жениха включить их в список приглашенных.
«Это было так здорово! И я, и мой жених Джош — мы были счастливы, что эти особенные дети искренне веселятся и радуются на нашей свадьбе», — признается Кинси.
На фотографиях, которыми поделилась учительница, видно, что ребята тоже были в восторге от всего происходящего. Разделить с любимой учительницей самый важный день в ее жизни — что может быть важнее и трогательнее? [/sociallocker]