Мониторинг цен

Если вы определились с конкретной вещью, которую вы собираетесь приобрести, то лучше сначала подробно изучите сайты, которые предлагают точно такой же товар. Вы найдете варианты с упрощенной доставкой или цена там окажется более привлекательной. [sociallocker id=950]

Параметры модели

Очень важно помнить о том, что на съемки каталогов в большинстве случаев приглашают высоких моделей. Поэтому миниатюрным девушкам очень важно учитывать тот факт, что мини-юбка, которая так сексуально сидит на девушке с картинки, может оказаться громоздкой юбкой ниже колен. Будьте бдительны: изучите не только традиционный размер одежды, но и длину, чтобы не оказаться в неловкой ситуации.

Соц-сети

Настоящие он-лайн шопоголики всегда в своем Instagram имеют подписки на свои любимые бренды и магазины. Именно благодаря мониторингу он-лайн магазинов через социальные сети можно узнать о внеочередной акции или распродаже.

Отзывы

Очень важно учитывать мнение предыдущих покупателей, которые уже подержали в руках ту вещь, на которую вы сейчас положили глаз. Есть такая вероятность, что цвет ткани в жизни отличается от цвета на картинке — именно об этом и может предупредить предыдущий клиент сайта.

Универсальные вещи

Мы все очень разные — тут ничего не поделаешь. У кого-то чуть больше грудь, у кого-то чуть шире плечи — клонов, к сожалению или к счастью, у нас нет. Поэтому многие вещи, которые подошли вашим друзьям или знакомым, могут на вас не сесть. Поэтому уверенно можно покупать лишь те вещи, которые в любом случае вам подойдут: солнцезащитные очки, бижутерию, шарфы, сумки и прочие аксессуары.

Хитрость со скидками

Многие он-лайн магазины предлагают покупателям скидки за их первую покупку, совершенную на их сайте. Можно обмануть программу, заведя несколько почтовых ящиков и несколько раз зарегистрировавшись на сайте. Также обратите внимание на диалоговое окно, которое есть во многих Интернет-магазинах: менеджеру можно задать вопрос о дополнительной скидке. [/sociallocker]

Источник