По словам Доны Гейтс, основателя экологии организма человека, поддержание здоровья толстой кишки и пищеварительной системы укрепляет общее состояние здоровья.

А именно, главный орган, ответственный за устранение токсинов, печень, а также все ткани и клетки в организме, зависят от здоровой толстой кишки.

Она получает все отходы из печени, крови, лимфатической системы, горла, легких и пазух, а также непереваренную фекальную массу и устраняет их из организма. Кроме того, все оставшиеся питательные вещества из потребляемых продуктов, таких как витамины, вода и электролиты, попадают в толстую кишку и могут быть возвращены, чтобы организм смог их использовать.

Все эти важные процессы не будут происходить, если функция толстой кишки будет затруднена, а накопление токсинов и шлаков приведет к многочисленным проблемам со здоровьем.

Медицинские эксперты утверждают, что процесс пищеварения длится от 24 до 44 часов, поэтому пища в этот период должна пройти кишечник и толстую кишку, и покинуть ваш организм в виде отходов.

Поэтому организму требуется 70 часов для переработки обработанных пищевых продуктов, в которых отсутствуют питательные вещества, и таким образом накапливается более 10 кг отходов в толстой кишке. В этих случаях человек страдает запорами и нерегулярными, болезненными движениями кишечника.

В случае токсичности толстой кишки часто наблюдаются следующие симптомы:

  • Диарея, боль в желудке, газы, вздутие живота, расстройство желудка, запор
  • Боль в суставах и мышцах
  • Вагинальные инфекции, плохой иммунитет, кожная сыпь, проблемы с мочевым пузырем
  • Тревога, плохая память, депрессия, усталость, перепады настроения, затуманенный мозг

Рецепты очищения кишечника чрезвычайно эффективны в повышении функции толстой кишки и, таким образом, улучшают общее состояние здоровья. Мы предлагаем следующие два из них, которые обеспечивают потрясающие эффекты менее чем за 15 дней!

Рецепт очищения кишечника с эфирными маслами.

Ингредиенты:

  • 10 капель эфирного масла лимона и мяты
  • сок 1 органического лимона
  • 350 мл фильтрованной воды

Приготовление и потребление:

Смешайте все ингредиенты и потребляйте смесь 3 раза в день в течение двух недель.

Кленовый сироп.

Этот рецепт был изобретен Стэнли Берроу, который является практиком по альтернативной медицине, и процедура лечения занимает от 10 до 16 дней.

Ингредиенты:

  • свежий сок 1 лимона
  • 2 ст.л. кленового сиропа класса B
  • ½ ч.л. кайенского перца
  • 350 мл фильтрованной воды

Приготовление и потребление:

Все, что вам нужно сделать, это объединить ингредиенты, перечисленные выше, и потреблять смесь 4 раза в день в течение двух недель.

Вам также понравится — Суперскраб для кишечника! Пью утром, а вечером готова расцеловать свои весы.Эффективно и полезно!