Мы можем сделать это уже сейчас, чтобы предотвратить серьёзные заболевания!

Свидетельство Криса Уорка было одним из самых сильных историй сегодня, и он является примером для всех, кто думает, что рак нельзя вылечить.

Молодой человек не принимал химиотерапию, и верить этому или нет, он все еще жив. Должны ли мы сказать, что ему был поставлен диагноз рака толстой кишки третьего стадии?

Лишь небольшое число людей решило попробовать альтернативное лечение, а раковых больных лечат химиотерапией, лучевой терапией и хирургическим вмешательством.

Врачи уверяют своих пациентов, что химиотерапия и радиация являются единственными способами остановить болезнь, но они никогда не дают обещаний.
Опухоли Уарка были удалены, но рак распространился на его лимфатические узлы… И он решил изменить свой рацион питания! Результаты всех поразили!

«Хирургия не лечит рак, особенно на 3 стадии. Если бы это произошло, это все, что они сделали бы. И не было бы необходимости в химиотерапии и радиации.

Медицинская промышленность знает, что операция не лечит рак в течение как минимум 100 лет. Рак — это системное заболевание обмена веществ, являющееся результатом дефицита питательных веществ, перегрузки токсинами и подавления иммунной системы.

Если организму не дают необходимых питательных веществ, которые ему необходимо восстановить и восполнить, рак обязательно вернется после операции.
Диета, богатая фруктами и овощами, соками и зеленью — самый эффективный способ повысить способность организма к самоизлечению. Все обработанные пищевые продукты должны быть исключны.

Продукты животного происхождения должны быть строго ограничены или устранены в течение времени, пока рак не исчезнет. И это нормально, если некоторые люди мне не верят. Я знаю много выживших, которые исцелили рак изменив питание, но им тоже не поверят, — объяснил Уорк.

Рак — это очень прибыльный бизнес. Раковая промышленность имеет миллиарды долларов, и никто не заботится о том, чтобы люди не умирали.

Согласно исследованию, опубликованному в августе 2003 года, химиотерапия была полезна только 2,1% всех взрослых пациентов с диагнозом рака. Результаты были основаны на рандомизированных клинических испытаниях, включающих эффект цитотоксической химиотерапии.

Данные были собраны из реестра рака в Австралии и данных эпидемиологии и конечных результатов эпиднадзора в США за 1998 год.
Результаты показали, что лечебная и адъювантная цитотоксическая химиотерапия показала только 2,3% -ный успех при 5-летней выживаемости у взрослых австралийцев и 2,1% у американцев.

Альтернативные методы лечения часто включают пищевую соду, каннабис, конопляное масло и т. д. Даже наука поддерживает эти методы лечения. Сделайте исследование самостоятельно, и помогите своему организму быть здоровым.

Растительная диета предотвращает 60% смертей от хронических заболеваний, что подтверждают исследователи.

Группа исследователей из Университета Альберты, Канада, обнаружила новое лечение рака. Медицинская промышленность по-прежнему игнорирует дихлорацетат, поскольку она не приносит никакой прибыли.

Посмотрите видео и вы возможно, задумаетесь насколько пища важна для нашего здоровья. Мы можем сделать это уже сейчас, чтобы предотвратить серьёзные заболевания и радоваться жизни!

«Статьи нашего сайта носят ознакомительный характер. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом»

Вам также понравится — Вот 25 лучших щелочных продуктов на планете! Спасают от жира, инфаркта и рака