Это история профессора, который использовал анализ крови, чтобы доказать свою теорию. Окончательный результат поразил нас!

Ключевые параметры крови имели ненормальные значения. Уровни мочевины, холестерина, глюкозы, липидов и триглицеридов этого человека были вне нормального диапазона. Профессор сказал, что результаты, подобные этим, означают, что человек должен быть уже мертв. Этот человек был фактически самим профессором. Какой шок! Затем профессор провел еще один анализ.

Вот что сказал профессор:

«Теперь посмотрите на это, сравните значения параметров и посмотрите даты».

Значения второго теста были идеальными! Даты удивили нас. Оба теста проводились в течение месяца. Да, совершенно разные значения одного и того же человека.

Вот что мы спросили дальше:

«Как ты сделал это? Это действительно потрясающе!»

Вам также понравится — Запеченная тыква с йогуртовой заправкой

Профессор объяснил, что это еще один врач, который помог ему улучшить его анализ крови. Мы тоже это попробовали. Вы можете попробовать лечение самостоятельно. Это чудеса!

Покупаете сырую тыкву каждую неделю в течение месяца. Убедитесь, что вы используете органические продукты. Измельчите около 100 граммов тыквы и добавьте чистую воду. Ваш коктейль из тыквы готов!Потребляйте его за 15-20 минут до завтрака. Сделайте это в течение месяца, и уровень холестерина значительно снизится.

Вы можете контролировать лечение. Проверяйте свою кровь до и после лечения тыквой. Профессор объясняет, что это лечение не вызывает никаких побочных эффектов, потому что оно использовало только воду и тыкву. Он не содержит сахара и эффективен. Активные ингредиенты в тыкве устраняют плохой холестерин через мочу. Это удивительное средство поможет вам почувствовать себя свежим и энергичным.

«Статьи нашего сайта носят ознакомительный характер. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом»