О чем молчала медицина СССР?

Мы тут сами недавно узнали, что, оказывается, уже более 60 лет существует и свободно продается лекарство, которое лечит от большинства болезней, но именно за это его и ненавидит официальная медицина!

Называется этот препарат «АСД«, стоит копейки, а лечит едва ли не от всего!

Не так давно в одном из архивов НКВД была найдена докладная записка, написанная Берией Сталину. Вот что в ней написано:

«…в связи с тем, что официальное медицинское применение препарата изобретенного профессором Дороговым А.В. неминуемо приведет к:

— уменьшению сроков лечения большинства заболеваний, а как следствие этого, к сокращению численности медперсонала и к снижению промышленного выпуска многих лекарственных средств;

— увеличит среднюю продолжительность жизни нетрудоспособного населения СССР в среднем на 15-20 лет, что приведет к необоснованным нагрузкам на Пенсионный и Жилищный Фонды,

Предлагаю перевести препараты АСД Ф-1, АСД Ф-2 и АСД Ф-3 в разряд ветеринарных…»

А внизу резолюция Сталина: «УТВЕРЖДАЮ».

Что же это за лекарство?

По сути, это лекарство использовали еще в Средневековье, но гонения церкви на алхимиков привели к тому, что о нем забыли. Все, кроме некоторых ученых. Среди них был и Алексей Власович Дорогов.

Сначала он выяснил, что в XIII-XV веках на Руси существовал некий ультра-дорогой и доступный только знати «эликсир жизни». Добывали его из тканей лягушек: для этого использовалась термическая возгонка, а затем — конденсация паров в жидкость. Получалась настойка, в которую добавляли еще какие-то травы — больше для вкуса, чем для пользы.

Вам также понравится — Врачи поражены! Этот рецепт возобновляет колени и суставы

Дорогов пошел наперекор фармацевтическому сообществу СССР (там, как и везде, считали это «бредом» или, в лучшем случае, «легендой«) так называемую «биологическую бомбу» — АСД Ф-1.

Препарат можно было потреблять в совсем небольших количествах — и он спасал от многих болезней, в том числе тех, которые и до сих пор лечат только с помощью хирургии.

АСД-Ф1 разрабатывали в условиях строжайшей секретности: о том, чем занимается Дорогов, знали только Сталин и Берия.

Великий, пусть и неизвестный, ученый использовал в качестве сырья лягушек, а в качестве способа переработки – термическую возгонку тканей с конденсацией жидкости.

Полученный в итоге препарат обладал сразу и антисептическими, и стимулирующими, и заживляющими раны и язвы свойствами. АСД это и означает: антисептик-стимулятор Дорогова.

Препарат показывал феноменальные результаты экспериментов. В 1953 году Дорогов, униженный тем, что ему не разрешают заявить о своем открытии во всеуслышание, написал письмо тогдашнему наркому здравоохранения СССР Андрею Третьякову. В нем он предлагал обучить тысячи врачей тканевой терапии в специальной клинике в Москве, откуда те могли бы разъехаться по Союзу.

Третьяков ответил отказом. Против врача тут же началось прокурорское преследование. Его обвинили в незаконной медицинской деятельности, закрыли возглавляемую им лабораторию, а в 1957 году Дорогов и вовсе скоропостижно скончался. Разумеется, при до конца невыясненных обстоятельствах: говорят, среди бела дня отравился угарным газом во дворе (!) собственного дома!

14 апреля 1959 года всю информацию касательно АСД Ф-1 засекретили!

Потом, когда СССР развалился, АСД начали продавать в аптеках. Т.е. он существует, но существует тихо. Он как бы и есть, но для большинства людей его «не существует». Большинство врачей ничего толком о нем и не слышали: АСД-Ф1 не изучают в медицинских университетах. А препараты АСД-Ф2 и АСД-Ф3 (производные от «оригинала») используют исключительно в ветеринарии.

Зато сейчас известно, что АСД может вылечить как минимум от таких болезней:

  • псориаз и нейродермит;
  • туберкулез и бронхиальная астма;
  • мастопатия и фибромиома;
  • рак;
  • простатит;
  • бесплодие;
  • экзема.

Единственное неприятное качество, которым обладает АСД, – весьма и весьма специфический запах! Избавиться от него последователи Дорогова, к сожалению, не могут до сих пор.

Теперь вот как пользоваться этим препаратом (купить его можно почти в любой аптеке) при болезнях, с которыми он тоже справляется:

  • Гинекологические заболевания. Вводить 1-процентный водный раствор препарата методом спринцевания. Повторять каждый день до полного излечения.
  • Гипертония. Принимать перорально, начиная с 5 капель 2 раза в день. Каждый день добавляйте к дозе одну каплю — до тех пор, пока за две недели не доведете количество капель до 20 за раз. Принимать до отчетливых признаков нормализации давления.
  • Глазные заболевания воспалительного характера. Размешать 3-5 капель лекарства в половине стакана кипяченой воды и выпить. Принимать надо по схеме «5 дней пью, 3 дня — «отдых».
  • Профилактика облысения и укрепление корней волос. 5-процентный раствор АСД-2 втирать в кожу головы.
  • Заболевания печени, сердца, нервной системы. Если они у вас уже стали проявляться, принимайте перорально. Начните с 5 дней по 10 капель в день. Нужно размешать их в половине стакана воды. Потом сделайте перерыв на 3 дня. Затем 5 дней принимайте по 20 капель, после чего опять возьмите 3-дневный перерыв. Наконец, потом нужно закончить курс 5-дневной сессией, в ходе которой принимать нужно по 25 капель в день.
  • Заболевания почек и желчного пузыря. Принимать по стандартной схеме.
  • Зубная боль. Смачиваете в АСД-Ф2 ватный тампон и прикладываете к месту воспаления.
  • Импотенция. Принимать по 3-5 капель 5 дней подряд. Предварительно размешать в стакане воды и принимать перед едой.
  • Гастрит. Дозировка стандартная, но принимать — не чаще 1 раза в день.
  • Подагра, воспаление лимфоузлов, ревматизм. Дозировка и схема применения стандартная, но можно усилить эффект с помощью компрессов. Прикладывать их нужно прямо к болезненным местам. Чтобы сделать такой компресс, размешайте 5 капель препарата в 100 мл воды.
  • Радикулит. На 1 стакан воды 1 чайная ложка АСД-2, принимать 2 раза в день до выздоровления.
  • Туберкулез. Пить раствор утром, раз в день, натощак, за полчаса до еды. Начните с пяти капель, размешанных в половине стакана кипяченой воды. Потом с каждым новым циклом (5 через 3) увеличивайте концентрацию раствора сначала до 10, а потом и до 15 капель. Весь курс лечения займет около трех месяцев.

«Статьи нашего сайта носят ознакомительный характер. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом»