Простой луковый бульон поможет полностью очистить ваши почки. Уже проверено и это действительно работает!

Лук является одним из продуктов, наиболее часто используемых для природных лекарственных средств, благодаря его отличным свойствам, он является мочегонным, антисептическим и очищающим.

Это также очень хорошо для лечения проблем с почками, будь то инфекция мочевыводящих путей, камни, задержка жидкости и другие заболевания почек.

Мы покажем вам следующую диету на основе лукового отвара, которую необходимо выполнить за 9 дней и с которой вы можете очистить ваши почки.

Есть бесчисленное множество минеральных веществ, содержащихся в луке, среди них мы можем назвать хлор, кальций, медь, магний, кобальт, железо, йод, фосфор, сера и кремний, а среди витаминов А, B, C и Е.

Лук является мочегонным и идеально подходит для людей, которые страдают от задержки жидкости, отечности рук, ног и даже век. Лук также очень эффективен при воспалениях, ведь он имеет антисептические, антигрибковые и антимикробные свойства.

Он также действует, как антиоксидант, помогает сохранить органы дыхания здоровыми и защищает сердце от болезней.

Итак приступим к приготовления исцеляющего лукового бульона.

Ингредиенты:

  • 1 литр воды.
  • 1 луковица.
  • Несколько веточек петрушки.

Приготовление:

Чтобы подготовить луковый отвар нужно всего лишь отварить луковицу в воде. Вы также можете добавить несколько веточек петрушки, чтобы придать вашему бульону больше вкуса, и помочь очистить ваши почки более глубоко.

Луковый отвар можно хранить в закрытой стеклянной емкости 2-3 дня. Для лечения вам необходимо выпивать 2 литра лукового отвара в течение дня по несколько глотков.

Во время распития он должен быть теплым или комнатной температуры, можно также добавить немного лимонного сока.

В начале дня старайтесь выпивать два стакана на пустой желудок и подождите 30 минут для завтрака. Но избегайте обильного употребления этого отвара на ночь.

Для полного очищения ваших почек вам необходимо пройти курс терапии луковым отваром в течение 9 дней без перерывов.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

«Статьи нашего сайта носят ознакомительный характер. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом»

Вам также понравится — Положите лук в носки перед сном и вот, что произойдёт с вашим организмом!