Несмотря на то что гигиена в современном обществе заметно улучшилась, проблема заражения паразитами остается актуальной!

В недавних медицинских исследованиях было подсчитано, что у 85% взрослого населения Северной Америки в кишечнике живет по крайней мере одна форма паразита. Некоторые исследователи считают, что эта цифра может достигать 95% .

Паразиты живут в толстой кишке и влияют на здоровье всего тела.

При паразитарном заражении отмечается вздутие живота, диарея, запор, аллергические реакции, анемия,кожные проявления, хроническая усталость, внезапное увеличение веса, нарушения сна, боль в суставах и мышцах, снижение активности иммунной системы и многое другое. Если не лечить, паразиты могут приводить к широкому спектру проблем со здоровьем, от легких до серьезных и хронических состояний.

Проблема заражения паразитами связана с таким частым нарушением здоровья, как ожирение. По мнению многих экспертов, если в вашем рационе присутствует избыток сладких продуктов, кишечник переполняется слизью, создавая идеальные условия для процветания паразитов.

Рецепт, представленный ниже, чрезвычайно эффективен для удалении как жировых, так и паразитарных отложений. Проверьте это!

Состав:

  • 100 грамм льняного семени
  • 10 грамм  гвоздики.

Эти два продукта следует измельчить в порошок и применять следующим образом: в течение трех дней подряд употребляйте вместе с завтраком две столовые ложки порошка , запивая стаканом воды.

Рекомендуется сделать перерыв на 3 дня и повторить снова трехдневный прием этого чудесного порошка.

В течение первого месяца вы заметите улучшение, ваше тело будет успешно очищено от токсичных веществ и паразитов.

Вам также понравится — Очисти организм от паразитов